Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 24

Главная гостья на зимнем празднике — елка. Что следует предусмотреть в доме, где стоит эта пушистая красавица?

Прежде всего, проследить, чтобы подставка или кре­стовина под елкой была достаточно устойчивой.

Поставить ее лучше подальше от отопительных при­боров.

Украсить елку советуем электрогирляндами только заводского изготовления, предварительно проверив, не нарушена ли изоляция проводов, исправны ли штеп­сельные соединения.

Откажитесь от использования самодельных уст­ройств для иллюминации и вращения елки — они опасны.

Не украшайте ветки восковыми свечами, ватой, игрушками из бумаги и целлулоида.

Организаторам новогодних балов в клубах, Домах культуры, школах, во всех учреждениях, устраивающих праздник, следует знать, что в зале обя­зательно должно быть два самостоятельных выхода на разные лестничные клетки, беспрепятственно откры­вающиеся двери. Елку ставят так, чтобы она не меша­ла возможной ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 554 | Добавил: Администрация | Дата: 24.12.2018

В соответствии с Федеральным законом № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» всем физическим и юридическим лицам (потребителям), проживающим и осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, необходимо заключить с региональным оператором договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).
По результатам конкурсного отбора статус регионального оператора присвоен ООО «ЭкоСтройРесурс». Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области заключило с предприятием соглашение на 9 лет. ООО «ЭкоСтройРесурс» начинает деятельность в качестве регионального оператора не позднее 1 января 2019 года.
С момента утверждения профильным министерством единого тарифа (ориентировочно в середине декабря 2018 года), региональный оператор в течение 10 рабочих дней разместит адресованное потребителям предложение о заключении договора на оказание услуг по обращению с ТКО и текст типового договора. (Одновременно в ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 534 | Добавил: Администрация | Дата: 24.12.2018